Меню Закрыть

Наши воспитанники провели последний день зимних каникул на ГК «ФОМА»

Последний день новогодних каникул наши воспитанники провели очень весело и активно! Благодаря помощи наших шефов — Дальневосточной генерирующей компании и сотрудников структурного подразделения АО «ДГК» Биробиджанская ТЭЦ ребята из детского дома №2 съездили на горнолыжный комплекс «FOMA». За помощь и содействие в организации выезда благодарим советника генерального директора Прокофьеву Н.А.

12 января 70 воспитанников детского дома катались на коньках, лыжах, съезжали с горок на тюбингах, купались в бассейне! Все дети получили незабываемые впечатления!
АО «ДГК» – наши давние шефы, которые часто делают наших детей счастливыми — они с нами на всех праздниках, организовывают познавательные занятия, экскурсии, обучают правилам и дарят подарки.

Благотворительная акция компании ДГК «Счастливый Новый год» проводится для того, чтобы сделать отдых детей приятным, необычным, разнообразным.

От детского дома №2 были направлены поздравления со словами благодарности руководству Дальневосточной генерирующей компании.

Подписывайтесь на наши соцсети: