Меню Закрыть

Благодарность шефам и друзьям от воспитанников детского дома №2

В течение всего 2021 года друзья, шефы, неравнодушные горожане помогали воспитанникам биробиджанского детского дома №2 – дарили необходимые канцтовары, одежду, обувь и даже возможность выехать на различные экскурсии. Сегодня мы хотим поблагодарить всех наших друзей за помощь и неравнодушие к судьбам воспитанников нашего детского дома.

Среди наших хороших друзей – руководство и сотрудники «Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината. Благодарим гендиректора Макарова Юрия Витальевича за регулярную помощь детскому дому в виде мягкого инвентаря, одежды и обуви, а также за подарки детям на Новый год.

Руководство АО «ДГК» (входит в компанию Русгидро) в лице гендиректора АО ДГК Шукайлова Михаила Иннокентьевича также на постоянной основе дарит воспитанникам детдома возможность культурно просвещаться и посещать различные экскурсии, выставки. Так, в 2021 году наши ребята несколько раз ездили на экскурсию по городу Хабаровску, побывали там в цирке.

Коллектив и воспитанники детского дома благодарят руководителя Биробиджанской ТЭЦ Солтуса Сергея Владимировича и сотрудника пресс-службы Евменову Татьяну Николаевну за постоянное участие в проведении профориентационных и просветительских мероприятий в детском доме, а также за сладкие подарки детям на Новый год.

Шефы детского дома — Управление Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области — в течение всего года дарят важные и необходимые подарки детям – на 1 сентября, на День рождения детского дома, на День детства шефы обеспечивают наших детей всем необходимым. И, конечно, шефы не оставили ребят без подарков на Новый год! Благодарим за это руководителя УФНС России по ЕАО Алексея Геннадьевича Трошина.

Также, сладкие подарков приготовили и вручили воспитанникам детдома от ООО БУМ-1 ИП Князева Инна Геннадьевна, а сотрудники магазина «АвтоМир» г. Биробиджан, в лице руководителя Скорикова Вадима Геннадьевича, поощрили двух наших девочек Диану М. и Наталью М. за активное участие в жизни детского дома, активную жизненную позицию, отличную учёбу и вручили сертификаты в магазин «Карри».

Не остаются в стороне и простые жители Биробиджана. Неравнодушная девушка в соцетях собрала группу активных горожан и вместе с ними они в новогодний праздник вручили детям подарки.

Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд» подарил воспитанникам нашего детдома развивающие игры. А руководство игрового центра » Пружина» организовали бесплатное посещение детьми батутов на новогодних каникулах.

Также, для наших воспитанников организовали новогоднее представление полицейские ЕАО, при непосредственно участии председателя общественной организации войск правопорядка ЕАО Татьяны Евгеньевна Юхновой и учащихся школы№ 8.

Благодарим все наших друзей за помощь детскому дому!