Меню Закрыть

«Мир не без добрых людей»

«Мир не без добрых людей» — по словам директора детского дома № 2 Дианы Яниной, эта фраза ещё не утратила своего исконного значения.

Мы хотим рассказать Вам о нашем тайном друге, которого зовут Сергей.

Впервые мы встретили Сергея в стенах нашего дома 27 января 2022 года, это был его день рождения, именно в этот день Сергей хотел разделить свой праздник с нашими воспитанниками. И ему удалось это сделать, вроде именины у нашего друга, а подарки получили наши ребята, за что хочется сказать ему огромное спасибо.

Но и на этом сюрпризы от нашего друга в тот день не закончились. В светлый праздник Рождество Христово — один из главных праздников в Русской православной церкви, Сергей устроил для ребят, можно сказать, второй Новый год, организовав шоу мыльных пузырей, серпантин — шоу, которые не оставили равнодушным ни, детей ни взрослых!

Теперь же, в дни празднования Светлой Пасхи Сергей вновь протянул нам руку помощи и подарил воспитанникам возможность съездить в Хабаровск. Это не просто экскурсионная поездка — у ребят будет возможность побывать в цирке, после которого их накормят в популярном кафе «Вкусно и точка».

Первые две поездки в город Хабаровск уже состоялись и мы обязательно о них расскажем.

Нашему другу Сергею мы говорим еще раз огромное спасибо за любовь, которую вы дарите нашим детям, за то, что помогаете нашим воспитанникам чувствовать себя как дома.

Спасибо вам, за то, что вы не остаетесь в стороне.