Меню Закрыть

Спектакль «Рождественская сказка» показали воспитанникам детского дома артисты воскресной школы «Николушки»

Юные артисты из воскресной школы Свято-Никольского храма «Николушки» подготовили свой спектакль под руководством настоятеля храма отца Георгия Борисова и матушки Натальи не один месяц. «Рождественская сказка» выявила яркие таланты, принесла удовольствие и существенную пользу зрителям.

Вместе с ребятами детского дома № 2 зрителями спектакля стали Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, уполномоченный по делам ребёнка в Еврейской автономной области Ирина Николаевна Пинчук и председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в ЕАО (РО ВОД) Алинберг Михайлович Ганапольский.

Воспитанники детского дома и все гости, задержав дыхание, смотрели все представление. Дети вдохновились хорошим примером юных артистов и поблагодарили их за спектакль о вере и надежде, добре и зле. Юные артисты сумели показать, как оставаться людьми добрыми, послушными, и как с помощью веры, надежды и любви становиться лучше.

Уполномоченный по правам ребёнка в ЕАО Ирина Анатольевна Пинчук поблагодарила устроителей спектакля и всех гостей детского дома, с которыми коллектив учреждения связывает давняя дружба. Ирина Анатольевна вручила благодарственные письма, с надеждой на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество, Архиепископу Биробиджанскому и Кульдурскому Ефрему, настоятелю Свято-Никольского храма иерею Георгию Борисову и Алинбергу Михайловичу Ганапольскому. По завершении праздника зрителей ждали сладкие Рождественские подарки, а артистов — большой торт.