Меню Закрыть

Яркое новогоднее представление для малышей прошло в детском доме №2

В детском доме № 2 прошел новогодний утренник для воспитанников учреждения. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Огромную работу по оформлению актового зала провели педагоги детского дома, а дети выучили стихи и пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника.

Перед появлением сказочных героев для детей провели показательное выступление — вместе с кадетами Школы юных пожарных спасателей ЕАО взрослые воспитанники детского дома устроили настоящий бал. В течение нескольких месяцев дети репетировали, чтобы удивить малышей. И им это удалось в полной мере!

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и рассказали о празднике, поиграли в разные веселые игры. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Детям вручили сладкие подарки и игрушки от губернатора Еврейской автономной области.

Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!